
Cellfast Секатор плоскостной IDEAL, d реза 16мм, длина 20см
- Готово к отправке
- Код: ER_40-414
515 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный одноручный плоскостной секатор, предназначен для резки свежих ветвей и побегов. Максимальный диаметр резки 16 мм. Ручки покрыты поверхностью safetouch, которая обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,164 кг |
| Максимальная толщина веток | 16 мм |
| Максимальный диаметр среза | 16 мм |
| Особенности | запобіжний замок |
| Тип | секатор |
| Тип питания | механический |
| Цвет | Синий |
- Цена: 515 ₴



