
Аккумуляторные ножницы Einhell GE-CG 18/100 Li-Solo (3410313)
- Готово к отправке
- Код: ER_3410313
2 808 ₴
2 707 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Аккумуляторные ножницы являются вспомогательным инструментом для совершения «последних штрихов» в оформлении сада и ландшафтных территорий, помогая аккуратно срезать растительность на небольшой площади. Ножевые элементы нарезаются лазером и подвергаются алмазной шлифовке для аккуратного среза без повреждения живых тканей.
Эффективная работа с АКБ напряжением 18В
Беспроводная модель работает от энергии аккумулятора серии Power X-Change, идеально совместимого с большим ассортиментом каркасных машин для дома и сада. Центральное расположение энергоблока для лучшей балансировки.
Длина режущего полотна - 20 см
Средние размеры двухстороннего ножа позволят вывести плоскость на живой изгороди, продуктивно обработать довольно большую площадь декоративно-лиственных культур, а также выполнить тонкие задачи по доводке элементов озеленения.
Расстояние между ножами - 15 мм
Достаточный интервал в промежутках зубцов допускает спил довольно крупных веток при чистке кустарниковых насаждений и придания кроне декоративной формы.
Оптимальный вес и габариты
Компактный кусторез управляется одной рукой, легко направляется к отросшим травинкам и зоны скопления листвы. Современные материалы способствуют уменьшению массы без ухудшения характеристик прибора, что способствует минимальной усталости пользователя от садовых мероприятий. Небольшой размер обеспечит лучший доступ к труднодоступным местам и тщательную обработку кромки газона.
В комплекте поставки 2 насадки - для кустов и травы
Универсальное оборудование подравнивает газонный покров и кустарниковые насаждения, для чего предусмотрено два функциональных лезвия. Для замены оснащения не нужно каких-либо дополнительных приспособлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 200 мм |
| РАЗМЕРЫ | 350x115x137 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Тип | кусторез |
- Цена: 2 707 ₴









