
Einhell Кусторез сетевой GE-EH 7067 700Вт 67см шаг реза 30мм 3.7кг
- В наличии
- Код: ER_3403340
4 570 ₴
4 379 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 серии Expert является очень эффективным инструментом с длиной реза 670 мм и мощностью 700 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 обеспечивает 3000 резов в минуту с расстоянием между зубьями 30 миллиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 71 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух |
| Особенности | металлический редуктор |
| Холостый ход | 1500 об/мин |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 379 ₴









