
Аккумуляторный телескопический кусторез Ryobi ONE+ OPT1845 (5133002523) (без аккумулятора и зарядного
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002523
6 150 ₴
5 949 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание Кусторез аккумуляторный Ryobi OPT1845 (без АКБ и ЗУ)
Мощный 18В двигатель позволяет стричь живые изгороди и кусты
Лезвия 45 см с алмазной шлифовкой обеспечивают чистый рез
Шаг среза 18 мм
4-позиционная регулировка угла наклона до 115°
Съемный удлинительный вал, обеспечивающий полную длину до 2.9 м, расширяет область задач
Совместим с другими инструментами модельного ряда ONE+™
Комплектация:
-
Кусторез аккумуляторный высотный
-
Защитный чехол для лезвий
-
Ремень
-
Насадка HedgeSweep
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 450 |
| Комплектация | инструкция |
| Максимальная толщина ветвей | 18 мм |
| Особенности | телескопическая штанга |
- Цена: 5 949 ₴



