
Кусторез телескопический аккумуляторный Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo 18В 450мм штанга 0.88-1.82м 4.28кг без
- В наличии
- Код: ER_3410866
6 540 ₴
6 209 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный телескопический кусторез Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo это мощный инструмент для подрезки высоких кустов, живых изгородей и кустарников
Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change
Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы
Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке
Инструмент имеет разные виды регулировки, благодаря чему его можно использовать в разных видах работ по обрезке и подрезке растений
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change
Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы
Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке
Инструмент имеет разные виды регулировки, благодаря чему его можно использовать в разных видах работ по обрезке и подрезке растений
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 1220 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 210 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,28 кг |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Особенности | дополнительная рукоятка |
| РАЗМЕРЫ | 150х100х1100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 209 ₴









