
Сучкорез-высоторез аккумуляторный Ryobi RY18PLA-0, 18В ONE+, рез 32мм, без АКБ и ЗП
- Готово к отправке
- Код: ER_5133004575
9 500 ₴
9 199 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высотный веткорез Ryobi ONE+RY18PLA-0 5133004575 предназначен для ухода за садовыми деревьями. Способен обрезать ветки диаметром до 32 мм (мягкая древесина) или до 28 мм (твердая древесина). Телескопическая рукоятка позволяет увеличивать длину инструмента до 2.7 м, что позволяет не использовать лестницу при обрезке веток на большой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр среза | 32 мм (мягкое дерево), 28 мм (твердое дерево) |
| Особенности | Телескопическая ручка/увеличивать длину инструмента до 2,7 м |
| Цвет | желтый с черным |
- Цена: 9 199 ₴






