
Сучкорез плоскостной, телескопический, рукоятка ПВХ, антискользящая, d 25мм, 660-915мм Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_31025
789 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический сучкорез Tolsen 31025 обеспечивает эффективный рез нетвердой древесины диаметром до 25 мм. Закаленные лезвия из инструментальной стали Mn65 (48-52 HRC) имеют черную оксидировку для износостойкости. Телескопические стальные ручки с порошковым покрытием оснащены ПВХ-рукавьями с антискользящим эффектом. Встроенный демпфер гасит удары для удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.38 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Материал лезвия | сталь /Mn65 мм твердостью 48-52HRC |
| Особенности | черное оксидирование лезвия |
| Тип питания | механический |
| Цвет | желтый с черным |
- Цена: 789 ₴
