
Насадка-кусторез Einhell для GE-HH 18 Li T (3410835)
- В наличии
- Код: ER_3410835
1 998 ₴
1 930 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell для GE-HH 18 Li T (3410835)
- насадка предназначена для подрезки живой изгороди, кустарников и веток деревьев на больших участках;
- характеризуется компактной шиной, длина которой 200 мм;
- для изготовления лезвий использована обработанная лазером и покрытая алмазами сталь;
- долгий срок службы, который гарантирует редуктор, выполненны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектация | инструкция |
| РАЗМЕРЫ | 15,5 х 12 х 265 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 930 ₴







