
Садовые ножницы Einhell GE-CH 1846 Li Т- Solo (3410642)
- В наличии
- Код: ER_3410642
3 460 ₴
3 339 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell GE-CH 1846 Li Т- Solo
| Ухаживать за садовыми растениями опытные садоводы предпочитают при помощи аккумуляторного инструмента, который не повредит растительность тянущимися проводами. Немецкая компания Einhell предлагает использовать садовые ножницы для обрезки живой изгороди, формирования крон деревьев и кустарника. Производительная техника бережно срезает побеги, оператору остается лишь направлять агрегат в обрабатываемую зону и проворачивать при выполнении сложных декоративных форм из кустов. | ![]() |
Особенности и преимущества модели GE-CH 1846 Li Т- Solo:
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина шины | 520 мм |
| Максимальная толщина реза | 15 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 339 ₴








