
Einhell Кусторез телескопический GC-HH 5056, 500Вт, 56/47см, шаг 20мм, штанга 1.7-2.5м, 4.3кг
- Готово к отправке
- Код: ER_3403870
3 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 мощностью 500 Вт является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку высоких живых изгородей, кустарников и кустов благодаря ручке, которую можно выдвинуть до 250 см. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия. с расстоянием между зубцами 20 см, длиной лезвия 56 см и длиной реза 47 см, режут толстые ветки без проблем и обеспечивают чистые результаты реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 560 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| РАЗМЕРЫ | 1370х170х140 мм |
| Холостый ход | 3000 об/мин |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 999 ₴







