
Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo 36В 720мм 4кг без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: ER_3410960
5 530 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 36/35 Li - Solo является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети
Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change
Для работы кощуреза требуются два 18 В аккумулятора системы Power X-Change
На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель
Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы
Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 62 сантиметра с частотой резов ножей 2700 в минуту
Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение
Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change
Для работы кощуреза требуются два 18 В аккумулятора системы Power X-Change
На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель
Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы
Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 62 сантиметра с частотой резов ножей 2700 в минуту
Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение
Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 720 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 530 ₴









