
Кусторез RHT6760RL, 650Вт, лезвие 60см, шаг реза 30мм, 4кг Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133003647
6 199 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кусторез обладает высокой мощностью, что позволяет ему легко справляться с любыми ветвями кустов. Оснащен качественными ножами, которые обеспечивают чистую и точную резку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 600 |
| Особенности | антиблокировочная система |
- Цена: 6 199 ₴




