
Кусторез RHTRHT8165RL, 800Вт, лезвие 65см, шаг реза 34мм, 4кг Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133003649
6 599 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез RYOBI RHT8165RL – высокопроизводительный инструмент предназначен для ухода за садом и придомовой территорией, а именно для обрезки кустарников, деревьев, живых изгородей. Агрегат легок и прост в эксплуатации, что позволит вам работать с ним долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Высота | 1230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | Чехол |
| Особенности | антиблокировочная система |
- Цена: 6 599 ₴



