
Сучкорез аккумуляторный OLP1832BX, 18В ONE+, рез 32мм, 250Нм, без АКБ и ЗУ Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133004392
6 699 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор для работы в труднодоступных местах. Двигатель 18 В обеспечивает резку ветвей диаметром до 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 32 мм |
| Комплектация | Защитный кожух |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 699 ₴


