
Einhell Кусторез-высоторез телескопический GC-HC 90/2046 T 900Вт 2 насадки: кусторез 460мм и пилка 200мм 6.1кг
- Нет в наличии
- Код: ER_4501290
7 140 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический кусторез-высоторез Einhell GC-HC 90/2046 T серии Classic - это мощный многофункциональный инструмент для срезания высоких живых изгородей и веток без стремянки. Оснащен насадкой для живой изгороди (46 см) и шиной Oregon (20 см). Телескопическая штанга регулируется от 1,97 м до 2,6 м, обеспечивая рабочую высоту до 4,0 м. Лезвия изготовлены из стали с лазерной резкой и алмазной заточкой для чистых срезов, а режущий блок наклоняется в 11 положениях. Ручка вращается для горизонтальных и вертикальных резов. Редуктор из металла гарантирует долговечность, а цепь Oregon имеет скорость до 11 м/с с автоматической смазкой. В комплекте регулируемый ремень для равномерного распределения веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Длина шины | 200 мм |
| Комплектация | Кусторез |
| Материал лезвия | Сталь |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Особенности | алмазная шлифовка ножей |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Тип | высоторез |
| Тип питания | электродвигатель |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 7 140 ₴









