
Верстак складной Ryobi RWB02 (5133001779)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133001779
2 849 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RWB02 (5133001779)
- удобное приспособление для организации рабочего процесса по обработке деталей и элементов из различного материала;
- рабочая поверхность из прессованного бамбука характеризуется высоким уровнем надежности, прочностью и легкостью;
- универсальная система зажимов позволяет прочно закреплять детали в процессе обработки;
- небольшой вес и продуманная конфигурация значительно облегчают хранение и перемещение изделия в нужное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | сложный |
| Материал столешницы | Бамбук, ДСП |
| Особенности | комплектация /4 зажима, ключ |
| РАЗМЕРЫ | 60,5 x 12 x 18 см |
- Цена: 2 849 ₴






