
Верстак складной RSTSJ150 1070х980х895мм нагрузка до 150кг 19кг Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133005891
10 500 ₴
10 259 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак складной с тисками Ryobi RSTSJ150 (код товара: 5133005891) предназначен для фиксации заготовок с усилием до 1000 кг. Зажимные тиски с педальным управлением освобождают руки, а усилие зажима до 1000 кг эффективно удерживает материал на месте. Блокировка тисков от случайного нажатия, делает более безапасной работу с тяжелыми предметами. Максимальная нагрузка 250 кг и ширина материала, заготовки, 0-940 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Конструкция | складной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| РАЗМЕРЫ | 1070 х 980 х 895 |
| Размеры в сложенном виде | 815х302х345 |
| Расстояние между челюстями | 0-950 |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | верстак |
| Усилие нажатия челюсти (губок) | 10 000 Н (1 000 кг) |
- Цена: 10 259 ₴








