
Тельфер электрический Einhell TC-EH 600
- Нет в наличии
- Код: ER_2255150
8 150 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 600 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузки до 300 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 600 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручивающимся стальным тросом длиной 18 м (O 6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без шкива | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр троса (цепи) | 6 мм |
| Длина троса (цепи) | 18 м |
| Дополнительно | нескручивающийся стальной трос |
| Привод | Электрический |
| Со шкивом | 9 м |
- Цена: 8 150 ₴

