
Конвектор TESY CN 03 150 MIS F, 18м2, 1500Вт, мех. упр-ние, закр. нагрев. элемент, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_304816
3 158 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый нагревательный элемент._x000D_
Оптимальная конвекция воздушного потока._x000D_
Классический дизайн._x000D_
Чувствительный биметаллический терморегулятор для регулировки температуры.
- Закрытый нагревательный элемент
- Оптимальная конвекция воздушного потока
- Классический дизайн
- Чувствительный биметаллический терморегулятор для регулировки температуры
- Функция «Защита от замерзания» с фиксированной температурой: 5±2°C
- Напольная установка
- Настенный монтаж (опция) приобретается дополнительно
- Защита от перегрева
- Защита от переворачивания
- Класс безопасности IP24 – возможность использования в ванной комнате
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Для помещений в | 30-45 м³ |
| Площадь отопления | 12-18 м2 |
| Терморегулятор | механический |
| Bысота | 0.45 м |
| Ширина | 0.09 м |
| Длина | 0.63 м |
| Вага нетто | 4.26 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.26 кг |
| Габариты | 45 x 63 x 9 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Тип | Обогреватель электрический |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 158 ₴
