
AAA Радиатор биметаллический 500/100 10 секций 546x80x96мм боковое подкл. 1900 Вт белый
- Нет в наличии
- Код: ER_70214299
3 290 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические радиаторы применяются в системах центрального отопления многоэтажных домов и коммерческих зданий, где необходима высокая стойкость к давлению и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габариты | 546 x 800 x 96 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество секций | 10 шт |
| Комплектация | інструкція |
| Макс. мощность | 1900 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Межосевое подключение | 500 мм |
| Монтажная высота | 546 мм |
| Монтажная глубина | 96 мм |
| Монтажная длина | 80 мм |
| Отопительная площадь ≈ | 16 Вт |
| Подключение | бокове |
| Тип | біметалевий радіатор |
| Тип радиатора | секційний |
- Цена: 3 290 ₴



