
Масляный радиатор Tesy CC 2008 E05 R
- Нет в наличии
- Код: ER_301761
3 295 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор TESY CC 2008 E05 R 301761 обеспечивает отопление помещений площадью до 24 кв. Устройство имеет безопасную температуру поверхности и является соответствующим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель имеет инновационную Т-образную форму ребра, обеспечивающую безопасность и большую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.85 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 шт |
| Тип питания | электрика |
- Цена: 3 295 ₴
