
Обогреватель масляный TESY CC 2510 E05 R, 28м2, 2500Вт, мех. упр-ние, 10 секций, белый
- Нет в наличии
- Код: ER_301762
4 283 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор TESY CC 2510 E05 R 301762 обеспечивает отопление помещенный площадью до 28 кв. Устройство имеет безопасную температуру и является соответствующим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель обладает инновационной Т-образной формой ребра, обеспечивающей безопасность и большую теплоотдачу.
| Количество ребер | 10, Т-образная форма |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Средняя мощность | |
| Минимальная мощность | 1000 Вт |
| Для помещений до | 50-70 м³ |
| Площадь отопления | |
| Терморегулятор | механический |
| Высота | 0.65 м |
| Ширина | 0.29 м | м
| Вес нетто | 15.21 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.21 кг |
| Габариты | 65 x 49 x 29 см |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность нагрева макс. | 2.5 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 1 кВт |
| Мощность нагрева сред. | 1.5 кВт |
| Площадь обогрева | 28 кв.м |
| Тип | обогреватель масляный |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 283 ₴
