
Комплект термостатический Danfoss RA-FN+RAS-C2, 1/2", RA, угловой
- Готово к отправке
- Код: ER_013G5143
1 000 ₴
789 ₴
-21%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект радиаторный Danfoss применяется для установки на радиаторы с нижним подключением. Устанавливается на любой радиатор диапазон регулирования комплекта от 8 до 28 °С.
Основные
| Тип | комплект термостатический |
| Назначение | система «Отопление» |
| Тип подключения | угловой |
Конструктивные и функциональные особенности
| Комплектация | термостатический элемент /RAS-C2 1/2" |
| термостатическая головка /RA-FN |
Дополнительно< /div>
< tbody>
| Дополнительно | диапазон температурной настройки от 8 до 28°С Подключение к радиатору: 1/2 " |
| резьба термоголовки М23, 5х1, 5 (Click) | |
| подключение к системе:G1/2" |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм | < /tr>
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | < td>0.0006 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | диапазон температурной настройки от 8 до 28°С |
| Комплектация | термостатический элемент /RAS-C2 1/2" |
| Тип | комплект термостатический |
| Тип подключения | угловой |
- Цена: 789 ₴
