
Комплект термостатический Danfoss RAS-CK+RLV-KS, 1/2", M30x1.5, прямой
- В наличии
- Код: ER_013G5275
1 220 ₴
1 059 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект радиаторный Danfoss применяется для установки на радиаторы с нижним подключением. Устанавливается на любой радиатор, диапазон регулировки комплекта от 8 до 28°С.
Основные
| Тип | комплект термостатический |
| Назначение | система «Отопление» |
| Тип подключения | прямой |
Конструктивные и функциональные особенности
| Комплектация | термостатический элемент /RAS-CK |
| Н-образный запорный клапан / RLV-KS 1/2" |
Дополнительно
| Дополнительно | < span>подключение к системе: 3/4" |
| подключение к радиатору: 1 /2" |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | подключение к системе: 3/4" |
| Комплектация | термостатический элемент /RAS-CK |
| Тип | комплект термостатический |
| Тип подключения | прямой |
- Цена: 1 059 ₴
