
Термостатический элемент Danfoss Ally, M30x1.5, RA, Zigbee, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_014G2420
4 810 ₴
3 639 ₴
-24%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Danfoss Ally 014G2420 представляет собой радиаторный термостат для бытового использования. Термостат Danfoss Ally питается от батареи и является компактным и простым в управлении устройством с ручным колесом регулировки и одной кнопкой. Радиаторный термостат Danfoss Ally 014G2420 сертифицирован по стандарту Zigbee и совместим с интерфейсным модулем Danfoss Ally Gateway и сертифицированными системами на базе технологии Zigbee сторонних производителей. Радиаторный термостат Danfoss Ally легко устанавливается, всего за 30 секунд! Адаптеры доступны для всех моделей термостатических клапанов Danfoss и большинства других производителей радиаторных клапанов.Система Danfoss Ally предлагает:
< tbody>
- Шлюз Danfoss Ally 014G2400
- Радиаторный терморегулятор Danfoss Ally&014G2420
- Повторитель сигнала Danfo /li>
- Совместимость с Danfoss Icon — разумной системой управления гидравлическим напольным отоплением.
- Применение Danfoss Ally — все, что вам нужно для управления отоплением своего дома
Свойства:
- Программирование и управление через шлюз ZigBee
- Экономия энергии
- Легкость установки
- Легкость управления
- Ручной режим
- Функция открытого окна
- Точное ПИД-регулирование температуры < li>Функция саморегулирования
- Удобный LCD-дисплей
- Поворот дисплея -180 градусов
- Мин./Макс. температурный диапазон
- Функция блокировки для защиты от детей
- Функция защиты от замерзания
- Функция тестирования клапана
- Фоновая подсветка дисплея
- Продолжительность службы батареи до 2 лет
- Индикатор низкой зарядки батареи
- Возможность обновления ПО
Основные
| Тип | терморегулятор |
Дополнительно
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм | < /tr>
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | < td>0.0004 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
- Цена: 3 639 ₴
