
Терморегулятор DEVI DEVIreg 850 III, монтаж на DIN-рейку
- Нет в наличии
- Код: ER_140F1084
22 850 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный двухзонный программируемый микропроцессорный регулятор для управления кабельными системами снеготаяния, установленными на дорогах, ступенях, автостоянках, рампах или для защиты от обледенения и замерзания водосточных труб, желобов, поверхности кровли. Возможно управление двумя независимыми зонами на почве и/или на кровле в любой комбинации с подключением суммарно до 4-х датчиков.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | системы антиобледенения |
Конструктивные и функциональные особенности< /div>
< /div>
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Функция программирования | < img src="https://erc.ua/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt=""> |
Дополнительно
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев< /span> |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.80 кг |
| Объем | 0.0043 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
- Цена: 22 850 ₴
