![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 1](https://images.prom.ua/6801455057_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi
- Нет в наличии
- Код: ER_FTV220501001R2Z
8 430 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло по направлению от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтоб добиться конвекции (передачи тепла).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29,3 кг |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Дополнительно | 2 – две греющие панели, 2 – два оребрения |
| Комплектация | инструкция |
| Макс. мощность 75/65/20 °C | 1540 Вт |
| Макс. мощность 90/70/20 °C | 1930 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое подключение | 50 мм |
| Модель радиатора | панельный |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтажная длина | 1000 мм |
| Отапливаемая площадь ≈ | 15 м² |
| Подключение | нижнее FTV |
- Цена: 8 430 ₴

![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 2](https://images.prom.ua/6801455061_w159_h159_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 3](https://images.prom.ua/6801455063_w159_h159_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 4](https://images.prom.ua/6801455065_w159_h159_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)
![Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [500X1000 мм, 1930 Вт] Kermi, фото 5](https://images.prom.ua/6801455067_w159_h159_radiator-stalnoj-therm-x2.jpg)