
2E Электровелосипед EB11 20", красно-черный
- Готово к отправке
- Код: ER_EB11
46 000 ₴
44 759 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EB11 – мощный и прочный электровелосипед, который станет надежным спутником как на городских улицах, так и для катания по бездорожью, ведь он оснащен широкими 20-дюймовыми колесами и железным корпусом. С EB11 20" удастся справиться с любыми вызовами на дороге, наслаждаясь комфортом и уверенностью каждый километр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, дюймов (x ширина) | 20 дюймов |
| Емкость | 15 а/ч |
| Количество скоростей | 7 шт |
| Макс. выходное напряжение | 100 В |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Материал рамы/корпуса | железо |
| Мощность | 500 Вт |
| Номинальная производительность | 54 В, 2 А |
| РАЗМЕРЫ | 167 х 65,5 х 113 |
| Температура эксплуатации | -5° до +35 °C |
| Теоритическая дальность хода на одном заряде* | 45 км |
| Тип | Электровелосипед |
| Угол подъема | 10 ° |
- Цена: 44 759 ₴








