Корзина
TechShtab
+380 (99) 086-10-85поддержка/заказ (Vodafone)
+380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren белая, 105 дБ

  • Готово к отправке
  • Код: ER_1142

2 180 ₴

2 009 ₴

-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
  • +380 (98) 086-10-85
    поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren белая, 105 дБ
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren белая, 105 дБГотово к отправке
2 180 ₴2 009 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
  • +380 (98) 086-10-85
    поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax Solobutton 2-Gang Button. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или офиса.
Основные
ПроизводительAjax
Страна производительУкраина
Пользовательские характеристики
Гарантия24 месяца
Питаниебатарейка/2 шт. типа CR123A, 3 В
Рабочая влажностьдо 75%
Рабочая температуравід 0 ° C до 50 ° C
Типсирена
ЦветБелый
  • Цена: 2 009 ₴