
Датчик движения типа "штора" Ajax MotionProtect Curtain, Jeweler, беспроводной, черный
- Готово к отправке
- Код: ER_15834
2 600 ₴
2 389 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная кнопка для однокварного переключателя Ajax Centerbutton 1-Gang 2-way для LightSwitch. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или офиса.
- совместим с реле Lightcore (1-Gang) и Lightcore (2-й проезд).
- кнопка установки занимает несколько секунд.
- предназначен только для установки в помещении.
- Есть 8 цветов в любом интерьере.
Ajax создал различные вариации передней панели: в форме боковой и центральной части, один и два ключа. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль - 8 различных цветов обеспечивают 8 различных цветов, включая белый, дымный, серый, графит, слоновую кость, маслянистую, оливковую и черную. Благодаря этому, в собранном виде переключатель определенно будет выглядеть идеально и эстетически.
замена передней панели длится на несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Время реакции на тревогу по умолчанию | 0.15 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон | до 1700 м |
| Дополнительно | чувствительность /настраиваемая, 3 уровня |
| Мощность | 20 мВт |
| Назначение | только внутри помещений |
| Питание | батарея /CR123A |
| РАЗМЕРЫ | 134х44х34 мм |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочая температура | −10 до +40 °C |
| Радио протокол | Jeweller |
| Радиочастота | 868,0−868,6 МГц |
| Совместимость | Ajax Hub |
| Срок службы батареи | 3 года |
| Тип | датчик-штора/беспроводной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 389 ₴
