
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad белая
- В наличии
- Код: ER_5652
3 050 ₴
2 789 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая кнопка для двухквартирного переключателя Ajax Sidebutton 2-Gang для Lightswitch Jewler. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или офисных помещений.
- ? ll> ? Span>
Ajax создал различные вариации передней панели: в форме бокового и центрального ключа, один и два ключа. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль - 8 различных цветов обеспечивают 8 различных цветов, включая белый, дымный, серый, графит, слоновую кость, маслянистую, оливковую и черную. Благодаря этому переключатель определенно будет выглядеть идеально и эстетично.
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон | 1700 м /дистанція між клавіатурою і централлю на відкритому просторі |
| Дополнительно | кнопок /15 |
| Мощность | 20 мВт |
| Питание | батарея /4 батареи ААА 3 В |
| РАЗМЕРЫ | 150 х 102.5 х 13.2 мм |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Рабочая температура | −10 °C до +50°С |
| Радио протокол | Jeweller /868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Связь | бездротовий |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Тип | беспроводная сенсорная клавиатура |
- Цена: 2 789 ₴
