
Датчик дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus, Jeweler, беспроводной, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_5637
3 900 ₴
3 559 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая кнопка для двухквартирного переключателя Ajax Sidebutton 2-Gang для Lightswitch Jewler. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда речь заходит о создании дизайна интерьера дома, квартиры или офисных помещений.
- ? ll> ? Span>
Ajax создал различные вариации передней панели: в форме бокового и центрального ключа, один и два ключа. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль - 8 различных цветов обеспечивают 8 различных цветов, включая белый, дымный, серый, графит, слоновую кость, маслянистую, оливковую и черную. Благодаря этому переключатель определенно будет выглядеть идеально и эстетично.
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | беспроводная связь |
| Назначение | только внутри помещений |
| Питание | батарейки /2 батареи CR2 3 В, дополнительная батарея СR2032 |
| РАЗМЕРЫ | 132х132x31 мм |
| Рабочая влажность | до 80 % |
| Рабочая температура | 0 ... +65 °C |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | 1300 м/между датчиком и централью |
| Радио протокол | Jeweller /(868,0-868,6 або 868,7-869,2 МГц в залежності від регіону продажу) |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | Датчик угарного газа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 559 ₴




