
Датчик движения Ajax MotionCam, Jeweler, беспроводной, белый.
- Нет в наличии
- Код: ER_15711
4 610 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная кнопка для Ajax Centerbutton 2-Gang для LightSwitch. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или офиса.
-
?>
?>
- ? ll> ? Span>
Ajax создал различные вариации передней панели: в форме бокового и центрального ключа, одно- и двух ключей. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль - 8 различных цветов обеспечивают 8 различных цветов, включая белый, дымный, серый, графит, слоновую кость, маслянистую, оливковую и черную. Благодаря этому переключатель определенно будет выглядеть идеально и эстетично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | защита от взлома тампером |
| Мощность | 20 мВт макс. |
| Питание | батарейки /2xCR123A |
| РАЗМЕРЫ | 135 × 70 × 60 мм |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Радиочастота | 868,0−868,6 МГц |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | датчик движения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 610 ₴
