
Датчик движения уличный Ajax MotionProtect Outdoor, Jeweler, беспроводной, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_10641
6 100 ₴
5 449 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax Solobutton 1-Gang 2-way для LightSwitch. С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы смогли управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и от удаленно через Ajax. LighttsWitch - это коллективное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамы и цветной передней панели. Это передняя панель, которая играет основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или офиса. Для Lightswitch, Jewler, Wireless, Grey
-
?>
- совместимый с Lightcore (1-gang) и Lightcore (2-й дорогой). < /span>
- ? ll> ? Span>
Ajax создал различные вариации передней панели: в форме бокового и центрального ключа, один и два ключа. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль - 8 различных цветов обеспечивают 8 различных цветов, включая белый, дымный, серый, графит, слоновую кость, маслянистую, оливковую и черную. Благодаря этому переключатель определенно будет выглядеть идеально и эстетично.
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | защита от взлома тампером |
| Мощность | 20 мВт |
| Назначение | наружное применение |
| Питание | батарея /CR123A |
| РАЗМЕРЫ | 184x70x65 мм |
| Рабочая влажность | до 80 % |
| Рабочая температура | -35 ~ +60 °C |
| Радиочастота | 868 МГц |
| Срок службы батареи | до 5 лет |
| Тип | датчик движения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 449 ₴


