
Кабель зарядный DIGITUS EV Single Phase, 240V, 32A, 10 m Type 2 to Type 2 Spiral
- Готово к отправке
- Код: ER_DK-1P32-S-100
13 110 ₴
11 889 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный кабель для зарядки Digitus DK-1P32-S-100 позволяет легко подключать любое транспортное средство с вилкой типа 2 к общественным зарядным станциям или настенным коробкам с зарядной розеткой. Зарядные кабели типа 2 сертифицированы в соответствии с EN 62196-1:2014 и EN 62196-2:2017 и имеют класс защиты IP55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.42 кг |
| Выходной ток | 32 А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр кабеля | 3G6 мм²+2x0.5 мм² |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты IP | IP55 |
| Контактное сопротивление | 0.5 мОм (макс.) |
| Материал оболочки | TPU |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Наружный диаметр кабеля | 16.8 мм +/- 0.5 мм |
| Особенности | Защитный колпачок |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Совместимость | для зарядки EV транспорту біля будинку (в гаражі) /також на громадських зарядних станціях |
| Соответствует стандарту | UL94 V-0 |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм (хв.) при 500 В пост струму |
| Фазы подключения | 1 |
| Штекер разъема | Type 2 /2 шт (EN 62196-2) |
- Цена: 11 889 ₴




