
Водонагреватель электрический Ariston ANDRIS RS 10 U/3 10 л, 1.2 кВт, под мойкой, Италия, B
- Готово к отправке
- Код: ER_3100632
5 300 ₴
5 079 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем | ||
| Ariston | ||
| Название модели | Возможность не прямого нагрева | нет |
| Компактная | ||
| Под раковиной | ||
| Номинальная емкость | Материал бака | Титановое внутреннее покрытие |
| Полиуретан | ||
| 8 | ||
| Тип нагревательного элемента | Материал | Медь |
| Один | ||
| Мощность | Анод | Магниевый |
| 220/240 | ||
| Управление | Макс рабочая температура | 78 |
| 0.71 | ||
| Время нагрева при T 45C style="text-align:center;vertical-align:middle">30 мин. | ||
| Ширина, мм | Глубина, мм | 276 |
| 360 | ||
| Вес НЕТ, кг | Гарантия на водонагреватель | 2 |
| 5 | ||
| 3 100 632 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 29 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 36x36x25,4 см |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 220 В |
| Форма корпуса | компактный |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 079 ₴

