
Водонагреватель электрический Ariston ANDRIS RS 30/3 30 л, 1.5 кВт, над мойкой, Италия, C
- Готово к отправке
- Код: ER_3100635
6 400 ₴
6 139 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANDRIS RS – водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия места в помещении благодаря способности установки над либо под раковиной. Простота установки - отличительная черта данной серии водонагревателей. style="width:492px">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 44,6x44,6x36 см |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 220 В |
| Форма корпуса | компактный |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 139 ₴

