
Водонагреватель GT15OMini 15 л, над мойкой, A, 700188 Tiki
- Готово к отправке
- Код: ER_GT15OMINI_TIKI
8 300 ₴
8 039 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель TIKI компакт GT объемом 15 литров идеально подходит для небольших помещений. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды для бытовых нужд. Устройство монтируется над мойкой, что экономит место и удобно в использовании. Механическое управление делает водонагреватель простым и надёжным в эксплуатации. Класс энергоэффективности A гарантирует экономное потребление электроэнергии, а белый дизайн подходит для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес с водой | 26 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 29 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 x 35 x 31 |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Заявленный профиль нагрузки | XXS |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 15 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 2,391 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 14,8 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 0,62 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Установка | над мойкой |
| Функции | выбор температуры |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8 039 ₴




