
Ariston Водонагреватель электр. Ariston круглый BLU1 R 100 V 1,8K PL EU, 100л, 1,8кВт, мех. уп-ние, С, Италия,
- Нет в наличии
- Код: ER_3201944
8 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston BLU1 R 100 V 1,8K PL EU — это электрический водонагреватель объемом 100 литров с классическим круглым дизайном, разработанный для бытового использования. Мощность нагревательного элемента составляет 1,8 кВт, что обеспечивает оптимальную производительность и экономию энергии (класс С). Простое механическое управление позволяет легко настроить работу устройства. Изготовленный в Италии, он сочетает качество, надежность и стильный белый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 193 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 91,8 x 45 x 48 см |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 230 В /50/60 Гц |
| Реальный объем | 95 л |
| Тепловые потери при Т=65°C | 1,56 кВт/ч за 24 час |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | кругло |
| Функции | механический термостат |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 800 ₴

