
Ariston Водонагреватель PRO1 R 100 VTD 1,8K 100 л, косвенный нагрев, мех. упр-ние,справа, C, Италия
- Готово к отправке
- Код: ER_3201816
9 500 ₴
9 039 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PRO1 R VTD/VTS - электрический водонагреватель с возможностью подключения к газовому котлу по технологии WaterPlus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 166 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 90x45x48 см |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года |
| Диаметр внутреннего резервуара | 412 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Питание | электросеть 230 В |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Толщина изоляции | 15 мм сверху бака, 18,5 мм бока |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | кругло |
- Цена: 9 039 ₴
