
Водонагреватель круглый GBF, 100 л, сухой тэн, электр. упр-ние, С, белый, 700158 Tiki
- Готово к отправке
- Код: ER_GBF100E5-ECON_TIKI
14 700 ₴
14 229 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель TIKI GBF объемом 100 литров идеально подходит для большой семьи. Мощный "сухой" ТЭН на 2 кВт обеспечивает эффективный нагрев воды и снижает образование накипи. Электронное управление позволяет легко настраивать температуру для максимального комфорта. Водонагреватель имеет класс энергоэффективности С, обеспечивая баланс между производительностью и экономичностью. Стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Вес с водой | 134 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 196 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 98 x 48 x 49 |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Заявленный профиль нагрузки | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 13,568 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 96,1 л |
| Смешанная вода при 40°C | 137 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 2,2 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Толщина изоляции | 17 мм |
| Управление | электронное |
| Установка | Настенная |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 229 ₴

