
Водонагреватель GT10U/B9 10 л, под мойкой, A, 700187 Tiki
- Готово к отправке
- Код: ER_GT10UMINI_TIKI
7 000 ₴
6 779 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель TIKI компакт GT объемом 10 литров – удобное решение для небольших помещений. Мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды для бытовых нужд. Устройство монтируется под мойкой, что экономит место и делает его использование комфортным. Механическое управление гарантирует простоту и надёжность в эксплуатации. Класс энергоэффективности A обеспечивает экономное потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично дополняет любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вес с водой | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева | 20 сек |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 x 35 x 26,5 |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Заявленный профиль нагрузки | XXS |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальный ток | 8,7 |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Рабочее давление, МПа | 0.9 |
| Расход электроэнергии | 2,461 кВтч/24ч |
| Реальный объем | 9,9 л |
| Способ нагрева | электричество |
| Тепловые потери при Т=65°C | 0,48 кВт/час за 24 ч |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Управление | Механическое |
| Установка | под мойку |
| Функции | выбор температуры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 779 ₴
