
Водонагреватель электрический Dry 100V CTV OL 1004416D D06 TR, 100 л, 1.6 кВт, сухой тэн, круглый, мех. Tesy
- Готово к отправке
- Код: ER_305098
10 340 ₴
9 759 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tesy Водонагреватель электрический Dry 100V CTV OL 1004416D D06 TR, 100 л, 1.6 кВт, сухой тэн, круглый, мех. упр-ние, Болгария, C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27,30 кг |
| Время нагрева воды до 50°С | 2:56 год: мин |
| Габариты (ВxШxГ) | 91,1 x 44 x 46,8 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальное количество гар | 159 л |
| Объем гар | 159 л |
| Оптимальная рабочая температура | 70 °C |
| Профиль спуска | L |
| Расход электроэнергии | 2767 кВт/год |
| Реальный объем | 90 л |
| Форма корпуса | кругло |
| Функции | защита от накипи |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 759 ₴
