
Подставка для водонагревателя косвенного нагрева Ariston
- Нет в наличии
- Код: ER_3078020
1 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для водонагревателей косвенного нагрева Ariston BCH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 560 мм |
| Назначение | для водонагревателей |
| Совместимость | Ariston |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 1 600 ₴
