
Корпус 2E ALFA (G650)
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-G650
969 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус 2E ALFA (2E-G650) c комбинированной стильной передней панелью и установленным 120мм вентилятором на задней панели, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
Основные
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| mini-ITX | |
| micro-ATX |
Внутренняя часть
| нижнее | |
| < span data-ware-parameter="4046714">Внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
Охлаждение и обдувание
| Bустановленных вентиляторов | 1 шт (Задняя панель: 1x 120 мм) |
| Мест для 12 см вентиляторов | 4 шт (Передняя панель:3х 120, Задняя панель: 1x 120) |
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель:120 |
Разъемы на лицевой панели
| Разъемов USB 2.0 | < td>1 шт|
| Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио (микрофон/наушники) | |
Дополнительно
| Кнопки | Power |
| < td>Reset | |
| Power LED | |
| HDD LED |
Физические
| Вес | 2.6 кг | |
| Высота | 332 мм | |
| Ширина | < td>185 мм||
| Глубина | < span> 413 мм | |
| Комплект поставки | набор крепежных элементов | |
| Инструкция пользователя | 158 мм | |
| Максимальная длина VGA | 280 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 480 мм | < /tr>
| Вес | 3.36 кг |
| Объем | 0.0540 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 969 ₴









