
Корпус 2E Gaming Spero G2052
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-G2052
1 539 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и стильный корпус 2E Gaming SPERO с активным обдувом компонентов и дизайнерской ARGB лентой - основа для создания современного стильного ПК.Mid Tower формат на базе шасси 2Е Gaming STYLE. Сталь высшего сорта стандарт SPCC 0,5 мм. Закаленное стекло 4мм.
| Назва | 2E GAMING SPERO (G2052) |
| Модель | 2E-G2052 |
| Тип | Mid Tower |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, сталь, закаленное стекло (сторонняя (левая панель)) |
| Материнские платы | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Внешние отсеки 5.25| | 0 |
| Внутренние отсеки 2.5| | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5| | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы опционально, мм | Передняя панель: 3х 120 |
| Боковая панель: нет | |
| Задня панель:1x 120 | |
| Верхняя панель: 2х 120 | |
| Радиатори опционально, мм | Передня панель:120/240/360,360 (6 винтов) |
| Задня панель: 120 | |
| Верхняя панель: нет | |
| Вентиляторы встроенные, мм | Передняя панель: 2х120 |
| Боковая панель: нет | |
| Задня панель: 1х120 (3pin Fan/+5V 3pin RGB) IC | |
| Верхняя панель: нет | |
| Управление вентиляторами | подсвечении регулируется кнопкой на панели ввода / синхронизация с LED лентой |
| Разнимы, кнопка, индикаторы | 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, HD Audio+MIC / Power, Reset, Power LED, HDD LED |
| Блок питания, Вт/ размещения | нет / нижнее |
| Максимальная длина VGA, мм | 345 |
| Высота CPU кулера,мм | 160 |
| Пылевой фильтр | Верхня панель /Нижня панель (под БП) |
| Размеры, мм | 210x440x405 |
| Размеры упаковки, мм | 266x480x475 |
| Вага НЕТТО, кг | 4.8 |
| Вес БРУТТО,кг | 5.8 |
| Страна производитель | Китай |
| UPC# | 690277788017 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхД) | 440 x 210 x 405 мм |
| Материал | Сталь |
| Мест для 12 см вентиляторов | 6 шт_x000D_ (передняя панель: 3х 120, задняя панель: 1x 120/ верхняя панель: 2х 120)_x000D_ 6 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Пыльной фильтр | Верхняя панель/ Нижняя панель (под БП) |
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель: 120 |
| Разъемы USB 2.7 | 1 шт |
| Разъемы USB 3.7 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Управление вентиляторами | концентратор Hub-A (*4 port 3pin fan/+5V RGB) |
| Установленных вентиляторов | 1 шт (задня панель: 1х120 мм ARGB (3pin+5V AURA) (IC )) |
- Цена: 1 539 ₴









