
Корпус 2E Gaming Virtus Neo G3301NW
- Готово к отправке
- Код: ER_2E-G3301NW
2 589 ₴
2 548 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус 2E Gaming Virtus Neo G3301NW, без БП, 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, 3x140mm ARGB, 1x120mm ARGB, controller with remote, TG Side Panel, ATX, белый
< div class="product-char__title">Охлаждение и обдувание
) 178 мм Максимальная длина VGA 340 мм
) 178 мм Максимальная длина VGA 340 мм
Основные
| По направлениям | игровой |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| mini-ITX | |
| micro-ATX< /td> |
Внутренняя часть
| Расположение БП | нижнее |
| Внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Bустановленных вентиляторов< /span> | 4 шт (Передняя панель: 3х 140 ARGB 6 pin, Задняя панель: 1х 120 ARGB 6 pin) |
| 6 шт (Передняя панель:3х 120/140, Задняя панель: 1x 120, Верхняя панель: 2x 120/Передняя панель: 240/ 280/ 360140) | |
| Радиаторы опционально, мм< /span> | Задняя панель:120 |
| Верхняя панель: 240 | |
| Передняя панель: 240/280/360 | |
| Верхняя панель: 280 | |
| Пылевой фильтр | Верхняя/ нижняя панели |
Разъемы на лицевой панели
| Разъемов USB 2.0 | 1 шт |
| Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио ( микрофон / наушники )< /td> | HD |
Дополнительно
| Дополнительно | подключение к материнской плате (кабель в комплекте) + управление подсветкой |
| Кнопки | Power |
| Reset | |
| Power LED | |
| < td>HDD LED |
Физические
| Материал | сталь |
| пластик | |
| закаленное стекло/боковая левая панель | |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип подсветки< /td> | ARGB |
| Вес | < td>5.6 кг|
| Высота | 386 мм < /span> |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Комплект поставки | контроллер вентиляторов /с кабелем для подключения к материнской плате< /span> |
| пульт управления | |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 178 мм |
| Максимальная длина VGA | 340 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 290 мм | Высота | 470 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 7.18 кг |
| Объем | 0.0722 м3 | < /tr>
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 530 мм | < /tr>
| Вес | 7.18 кг |
| Объем | 0.0722 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 530 мм | < /tr>
| Вес | 7.18 кг |
| Объем | 0.0722 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 548 ₴










Верхняя/ нижняя панели