
2E Gaming Корпус Contego Neo GW05 без БП 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C 2x200мм ARGB, 3x120мм ARGB VGA 380мм LCS ready
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-GW05
3 399 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус 2E GAMING Contego Neo GW05 отличный вариант для создания современной мощной игровой или рабочей станции, с активной системой обдува компонентов. В комплекте два встроенных 200мм ARGB вентилятора за стальной сетчатой лицевой панелью, плюс дополнительно один 120мм вентилятор ARGB на задней панели и 2х120мм ARGB на верхней панели. Модель отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение БП | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Вес | 7,9 кг |
| Внутренних отсеков 2,5" | 5 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 шт |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 482 x 215 x 458 |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Кнопки | HDD LED |
| Комплект поставки | контроллер вентиляторов |
| Максимальна длина VGA | 380 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мест для 12 см вентиляторов | 8 шт |
| Мест для 14 см вентиляторов | 4 шт |
| Мест для 20 см вентиляторов | 2 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| По направлению | игровой |
| Пылевой фильтр | Да |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 120/240 |
| Разъемов USB 3.734 | 2 шт |
| Решетчатая передняя панель | Да |
| Тип корпуса | Large Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Установленных вентиляторов | 5 шт |
- Цена: 3 399 ₴









