
Корпус I6 без БП 1xUSB3.0, 1xUSB2.0 1xUSB Type-C 4x140мм RGB VGA 355мм LCS ready TG Side Panel ATX Zalman
- Нет в наличии
- Код: ER_I6WHITE
3 569 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус I6 - стильный белый корпус без встроенного блока питания, предоставляющий удобство использования. Имеет четыре вентилятора диаметром 140 мм с RGB-подсветкой, добавляя стильную эстетику к системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,4 кг |
| Внутренние слоты | 2 x 2.5” |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 180 мм |
| Кнопки | LED Button |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Максимальна длина VGA | 355 мм |
| Мест для 12 см вентиляторов | 8 (3 передні, 2 верхні, 1 заднє, 2 нижні) шт |
| Мест для 14 см вентиляторов | 6 (3 передні, 2 верхні, 1 заднє) шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Охлаждение | 1 х 140-мм на задней панели |
| По направлению | игровой |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 120/140/240/280 |
| Разъемов USB 2.2270 | 1 шт |
| Разъемов USB 3.2270 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | RGB |
- Цена: 3 569 ₴







