
Корпус FARA FAR1W-PRO-V2, без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 4x120mm ARGB fan, TG Side Panel, ATX, White SilverStone
- Нет в наличии
- Код: ER_SST-FAR1W-PRO-V2
4 479 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус SilverStone FARA FAR1B-PRO-V2 (White) для современного стильного игрового или домашнего ПК с возможностью установки материнских плат форм фактора ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и идеально продуманной системой охлаждения компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Вес | 6,64 кг |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 (сумісно з 2.5" x 1) шт |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 161 мм |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 455x210x420 |
| Макс. длина блока питания | 171 мм |
| Максимальна длина VGA | 340 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Охлаждение | 1х 120мм вентилятор на задней панеле |
| По направлению | стандартный/офисный |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 120/240 |
| Разъемов USB 2.2650 | 1 шт |
| Разъемов USB 3.2650 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
- Цена: 4 479 ₴





